142件中 1件~40件を表示

チェックした物件(0件)をまとめて

  • 画像
  • 所在地
    沿線 / 駅
  • 価格
  • 土地面積
  • 建ぺい率
    容積率

画像:9枚

千葉市中央区生実町

京成千原線「学園前」駅 徒歩16分

1,980万円

159.13m2
(48.13坪)

50%

100%

画像:6枚

習志野市袖ケ浦6丁目

中央・総武線「幕張本郷」駅 徒歩22分
京成千葉線「京成幕張本郷」駅 徒歩22分

新価格

3,700万円

141.58m2
(42.82坪)

50%

100%

画像:6枚

習志野市袖ケ浦6丁目

中央・総武線「幕張本郷」駅 徒歩22分
京成千葉線「京成幕張本郷」駅 徒歩22分

3,980万円

141.54m2
(42.81坪)

50%

100%

画像:6枚

市川市南大野1丁目

武蔵野線「市川大野」駅 徒歩23分

3,260万円

163.62m2
(49.49坪)

50%

100%

画像:3枚

流山市大字北

東武野田線「江戸川台」駅 徒歩20分

2,480万円

199.05m2
(60.21坪)

50%

100%

■土地面積194.m2  
■角地

画像:4枚

野田市山崎貝塚町

東武野田線「梅郷」駅 徒歩21分

2,180万円

194m2
(58.68坪)

50%

100%

◇土地面積171.9m2 ◇建築条件なし・お好きなハウスメーカーで建築できます! 
◇お気軽に担当『田口』までお問い合わせください!

画像:8枚

習志野市谷津3丁目

京成本線「谷津」駅 徒歩8分
京葉線「南船橋」駅 徒歩15分

6,500万円

171.9m2
(51.99坪)

60%

150%

画像:9枚

船橋市西習志野3丁目

東葉高速鉄道「北習志野」駅 徒歩5分
京成松戸線「北習志野」駅 徒歩5分

4,060万円

169.61m2
(51.3坪)

50%

100%

画像:10枚

船橋市新高根3丁目

京成松戸線「高根公団」駅 徒歩14分

2,390万円

97.79m2
(29.58坪)

50%

100%

画像:9枚

市川市本北方2丁目

京成本線「鬼越」駅 徒歩20分

3,390万円

92.21m2
(27.89坪)

50%

100%

■建築条件なしのため、お好きなハウスメーカーにて建築可能です 
■東武野田線「逆井」駅 徒歩14分■東武野田線「増尾」駅 徒歩25分

画像:4枚

柏市逆井4丁目

東武野田線「逆井」駅 徒歩14分
東武野田線「増尾」駅 徒歩25分

1,380万円

164.49m2
(49.75坪)

50%

100%

【浦安市舞浜2丁目売土地】 
 京葉線「舞浜」駅 徒歩11分 

画像:6枚

浦安市舞浜2丁目

京葉線「舞浜」駅 徒歩11分

7,880万円

169.06m2
(51.14坪)

50%

100%

画像:9枚

柏市永楽台2丁目

東武野田線「新柏」駅 徒歩12分

3,000万円

140.05m2
(42.36坪)

50%

100%

ニッケコルトンプラザ通りに接道♪約60坪の土地。建築条件なし(お好きなハウスメーカー等で建築できます♪) 
4駅3路線利用可能。北側には通路もあり。

画像:8枚

市川市八幡5丁目

中央・総武線「本八幡」駅 徒歩15分
京成本線「鬼越」駅 徒歩9分

7,980万円

198.54m2
(60.05坪)

40%

80%

画像:9枚

船橋市芝山5丁目

東葉高速鉄道「飯山満」駅 徒歩12分

3,400万円

138.31m2
(41.83坪)

50%

100%

画像:6枚

柏市南逆井2丁目

新京成電鉄「五香」駅 徒歩20分

1,100万円

138m2
(41.74坪)

50%

100%

◇土地面積343.8m2 ◇建築条件なし・お好きなハウスメーカーで建築できます! 
◇お気軽に担当『田口』までお問い合わせください!

画像:9枚

習志野市谷津3丁目

京成本線「谷津」駅 徒歩8分
京葉線「南船橋」駅 徒歩15分

13,500万円

343.8m2
(103.99坪)

60%

150%

土地面積203.5平米/「菅野駅」徒歩3分の立地 
建築条件はございません!!

画像:4枚

市川市平田2丁目

中央・総武線「本八幡」駅 徒歩14分
京成本線「菅野」駅 徒歩3分

9,880万円

203.5m2
(61.55坪)

50%

100%

画像:9枚

船橋市芝山5丁目

東葉高速鉄道「飯山満」駅 徒歩12分

2,180万円

151.55m2
(45.84坪)

50%

100%

画像:10枚

船橋市芝山6丁目

京成松戸線「北習志野」駅 徒歩17分
東葉高速鉄道「飯山満」駅 徒歩19分

2,950万円

138.06m2
(41.76坪)

50%

100%

画像:4枚

八千代市勝田台5丁目

京成本線「勝田台」駅 徒歩22分
東葉高速鉄道「東葉勝田台」駅 徒歩22分

2,480万円

182.05m2
(55.07坪)

50%

100%

画像:10枚

船橋市芝山6丁目

京成松戸線「北習志野」駅 徒歩17分
東葉高速鉄道「飯山満」駅 徒歩19分

5,290万円

255.06m2
(77.15坪)

50%

100%

画像:10枚

船橋市芝山6丁目

京成松戸線「北習志野」駅 徒歩17分
東葉高速鉄道「飯山満」駅 徒歩19分

2,950万円

137.72m2
(41.66坪)

50%

100%

画像:6枚

柏市豊住5丁目

東武野田線「新柏」駅 徒歩5分

4,480万円

892.96m2
(270.12坪)

50%

100%

画像:6枚

柏市豊四季

千代田・常磐緩行線「南柏」駅 徒歩9分

1,798万円

81m2
(24.5坪)

50%

100%

画像:6枚

松戸市日暮7丁目

武蔵野線「新八柱」駅 徒歩15分
京成松戸線「八柱」駅 徒歩15分

2,580万円

122m2
(36.9坪)

50%

100%

画像:10枚

船橋市西船5丁目

中央・総武線「西船橋」駅 徒歩9分
武蔵野線「西船橋」駅 徒歩9分

5,160万円

110.07m2
(33.29坪)

60%

160%

画像:10枚

船橋市西船5丁目

中央・総武線「西船橋」駅 徒歩9分
武蔵野線「西船橋」駅 徒歩9分

5,080万円

152.72m2
(46.19坪)

40%

80%

■土地面積137.01m2 
■南東側道路

画像:5枚

松戸市常盤平西窪町

武蔵野線「新八柱」駅 徒歩10分
京成松戸線「八柱」駅 徒歩11分

3,850万円

137.01m2
(41.44坪)

50%

100%

■土地面積137.01m2 
■南東側道路

画像:5枚

松戸市常盤平西窪町

武蔵野線「新八柱」駅 徒歩10分
京成松戸線「八柱」駅 徒歩11分

3,850万円

137.01m2
(41.44坪)

50%

100%

画像:6枚

松戸市秋山

北総鉄道「秋山」駅 徒歩12分

3,680万円

159.17m2
(48.14坪)

50%

100%

画像:3枚

千葉市中央区宮崎町

京成千原線「大森台」駅 徒歩2分

3,900万円

257.85m2
(77.99坪)

60%

150%

画像:9枚

市川市宮久保2丁目

京成本線「京成八幡」駅 徒歩27分

3,400万円

124.74m2
(37.73坪)

50%

100%

画像:9枚

船橋市芝山5丁目

東葉高速鉄道「飯山満」駅 徒歩19分
新京成電鉄「高根木戸」駅 徒歩11分

3,280万円

225.17m2
(68.11坪)

60%

200%

画像:5枚

柏市花野井

千代田・常磐緩行線「北柏」駅 徒歩30分
つくばエクスプレス「柏の葉キャンパス」駅 徒歩39分

1,490万円

132.25m2
(40坪)

60%

150%

画像:6枚

我孫子市泉

常磐線「天王台」駅 徒歩17分

2,250万円

156.07m2
(47.21坪)

50%

100%

◆角地、駅徒歩7分の好立地       ◆建築条件なし売地         
◆298m2の広々とした宅地

画像:14枚

船橋市前貝塚町

東武野田線「塚田」駅 徒歩7分

5,530万円

298.12m2
(90.18坪)

50%

100%

画像:9枚

柏市高南台1丁目

東武野田線「高柳」駅 徒歩10分

3,180万円

150.1m2
(45.4坪)

50%

100%

画像:6枚

柏市南逆井7丁目

京成松戸線「五香」駅 徒歩28分

1,570万円

147.84m2
(44.72坪)

50%

100%

画像:6枚

我孫子市つくし野7丁目

常磐線「我孫子」駅 徒歩15分

2,580万円

179.24m2
(54.22坪)

50%

100%

チェックした物件(0件)をまとめて

142件中 1件~40件を表示

この検索条件で

アイコンの見方について

NEW 日付 7日以内に登録された物件 新価格 日付 7日以内に価格が値下がりした物件
現地見学会 自由に見学できる見学会を開催(予定)している物件 動画あり パノラマ動画・Youtube動画・VR動画で物件を閲覧できる物件
オーナーレポート 物件資料だけでは分からない、売主だから知っている「住み心地」や「物件の特徴」の紹介レポートを掲載している物件 あんしん土地診断 地中埋設物検査済みの状態で購入ができ、お引渡しから6ヶ月間、地中埋設物に関する保証が付く物件詳細を見る
資料請求 済 資料請求済みの物件 見学予約 済 見学予約済みの物件